Туры в Китай: экскурсионные туры в Поднебесную

Туры в Китай нынче очень популярны у российских граждан. И это вполне объяснимо – богатая традициями культура, отличный климат и довольно экономичный шопинг превращают Китай в туристический рай. Тем более что сфера туризма развивается в Поднебесной немыслимыми темпами.

Туры в Китай: экскурсионные туры в Поднебесную Многие, довольно эрудированные россияне отправляются в экзотическое путешествие с тем, чтобы все свободное время посвятить посещению музеев и местным достопримечательностям. Кто-то жаждет восточных рынков с возможностью поторговаться всласть. Но немногие знают, что в Поднебесной… вполне можно поваляться на пляже и с удовольствием освежиться в океане. Тем более что в Китае достаточно много оборудованных для купания пляжей с отличной инфраструктурой: кафе, ресторанами, гостиницами, такси… Особенно популярными среди любителей китайских пляжей считаются южные регионы Поднебесной. Песчаные пляжи, тёплая океанская или морская вода, отличная инфраструктура.… И всё это – очень качественно и недорого. Поэтому среди наших соотечественников, в последнее время, всё большую популярность набирают именно пляжные туры в Китай. Тем более что непринуждённый отдых на пляже вполне можно сочетать с изучением особенностей местной кухни и экскурсиями.

Но более востребованными, все же, остаются экскурсионные туры в Китай. Страна эта отличается настолько богатой культурой и историей, что путешествовать с экскурсиями здесь можно… целый год. Поэтому-то завзятым туристам, зачастую, становятся тесными очень насыщенные двухнедельные экскурсионные туры.

Самыми известными достопримечательностями Поднебесной считаются: монастырь Шаолинь, Великая Китайская стена, дворцы, храмы и парки Пекина, войско Цинь Шихуана из терракоты – эти пункты экскурсионной программы, ни в коем случае, нельзя исключать. Поражают воображение туристов также и китайский цирк, китайская опера и индустриальные центры – Гонконг, Шанхай. В Гонконге и Шанхае особенно удивительно сильное, но довольно тонкое, переплетение истории, традиций и современности.

Боитесь, что перелёт самолётом, гостиницы, отличный сервис и экскурсии будут вам не по карману? Сейчас туристические фирмы предлагают туры в Китай, которые различаются по длительности, насыщенности экскурсиями, а также – звёздностью отелей. Поэтому, незабываемые и хорошие впечатления могут получить даже люди с довольно скромным достатком.

Добавить комментарий