Что такое горящие туры и как их найти?

На сегодняшний день многие жители нашей страны считают неотъемлемой частью своей жизни путешествия. Ведь отпуск всегда в первую очередь ассоциируется с поездкой на море. Соответственно первый вопрос который встает перед нами где отдохнуть хорошо и недорого? Наверное у многих на слуху такое понятие как «горящие туры».

Давайте разберемся что такое эти самые «горящие туры» и почему они горят. Итак, особенность работы туроператоров заключается в том, что они выкупают места в гостинице, авиабилеты и прочее заренее или минимум берут на себя обязательства по выкупки мест в определенном объеме…

Если по какой-то причине туроператоры не смогли вовремя продать необходимое количество мест они вынуждены снижать стоимость на путевки вплоть до работы с убытком (гораздо лучше получить хоть что-то чем оплачивать пустующий номер или возить воздух в самолете), скидки на туры могут достигать 70%. Но не забывайте такие предложения возможны при двух условиях: вопервых, туроператор переоценил свои возможности и у него продано недостаточное количество туров, во вторых лететь по такому туру придется уже завтра, поскольку именно в это время происходит максимальное снижение цены! При этом помните, что если продажи происходят по графику, то и скидок такого маштаба не будет, а ограничится снижение цены 5-10%, а в некоторых случаях может просто нехватать билетов на рейсы и расчитывать на покупку именно горящего тура немного рискованно, но как говорится кто не рискует тот не пъёт шампанского!
Допустим с тем что такое горящий тур мы разобрались но как же найти эти самые туры?

Неужели придется каждый день просматривать десятки сайтов туроператоро в надежде найти спецпредложения? Выход есть это сайты турагенств на которых установлены системы поиска получающие данные из баз данных всех туроператоров и представленных для вас удобной системой поиска туров по всем туроператорам.

На нашем сайте подобраны лучшие спец-предложения по всем доменам для  тур-операторов в разделе доменные имена на тему туризма. Поиск очень удобен поскольку в результатах мы видим цену сразу за весь тур со всеми сборами и доплатами, можем сравнить разные даты и предложения от разных туроператоров.

Поиск и заказ Горящих туров!

Добавить комментарий