Преимущества для турагентств

Подключение к нашей системе поиска и бронирования, в первую очередь, позволяет увеличить объем продаж турагентства за счет приема заявок от туристов не только с собственного сайта, но и со всего многообразия сайтов-партнеров.

Полная интеграция с сервисами Турэхо (отзывы и комментарии туристов), Поиск попутчиков (сервис поиска попутчиков), Турпаспорт (единый вход на все наши ресурсы и ресурсы партнеров), Турдорога (ресурс для гидов и путешественников), и др. позволяет при заказе тура видеть не только описания отелей, курортов и стран, но и уникальную информацию в результате реальной активности пользователей.

Система не позволяет проходить ошибкам ни в каком виде, отсекая их на ранней стадии загрузки предложений от туроператоров.

Мы работаем только с надежными туроператорами, уже зарекомендовавшими себя на туристическом рынке, включая профильных туроператоров. Число подключенных к системе туроператоров постоянно растет. Более детальную информацию можно увидеть на ресурсе туристической статистики turstats.ru

Система автоматически группирует одинаковую информацию, позволяя сократить количество страниц поиска, что приводит к экономии времени поиска тура.

Преимуществом системы является полнота информации, возможность работы, как с турами, так и с экскурсионными программами, круизами и т. д.

Специально разработанное рабочее место турагентства позволяет автоматизировать работу с клиентами и туроператорами.

Сразу после регистрации турагентство получает возможность бесплатной установки модуля поиска туров на сайт. Также можно установить счетчик turstats.ru, что даст возможность участвовать в рейтинге туристических сайтов и вести статистику посещаемости Вашего сайта.

Сотрудничая с ВьюТур, турагентство получает возможность совместного участия в акциях компании, которые проводятся регулярно.

И многое другое, о чем Вы узнаете, начав работу с нами, так как из-за индивидуального подхода к каждому партнеру, Вы получите массу других преимуществ.

Мы стараемся делать нашу работу качественно, и всегда открыты для Ваших предложений.

Добавить комментарий