Анапа — известный курорт на юге России

Горячие туры, новость Анапа Этот известный курорт на юге России. В городе есть множество гостиниц и отелей, санаториев и гостевых домов.
Посещаемые места города Анапы.
Анапский пингвинарий.
Расположен он в центре города курорта. Этот центр очень популярен среди посетителей. Вызывает хорошие впечатления у детей и их родителей. Там работают настоящие люди своей профессии, которые любят своих питомцев и искренно заботятся о них. Они расскажут с радостью своим гостям о жизни пингвинов, которые живут и за оградой и о тех, которые живут в естественных условиях на северных краях земли, люди узнают о рационе пингвинов, смогут сделать снимки на память, за дополнительные средства можно покормить животных.
Рядом расположен также крытый дельфинарий. В нем живут несколько видов черноморских дельфинов, морские львы, моржи с Северного Ледовитого океана. Всегда проводятся интересные выступления и программы для приезжих людей. Присутствуют услуги по ведению медицинского лечения, посредством купанием вместе с дельфинами. В цену входят также проживание в отеле в период курса лечения. Рядом с помещением находятся многочисленные сувенирные лавки, где можно приобрести памятные вещи о посещении. Недалеко расположено кафе с доступными ценами на еду и различные напитки.

Анапский дельфинарий.
Этому дельфинарию уже двадцать четыре года. Это один из немногих в мире естественных дельфинариев. Он расположен в небольшом заливе. В аквапарке есть черноморские дельфины, морские котики, белухи. Аквапарк очень популярен как среди детей, так и взрослых. За дополнительную плату можно покормить дельфинов, а также поплавать в воде вместе с ними, сделать качественные фотографии на память.
У анапского дельфинария множество наград и благодарственных писем. В дельфинарии работают лучшие люди в своей профессии, которые любят животных и свою работу.

Археологический музей.
Музей находится на том месте, где когда то был расположен греческий город Горгиппия. На том месте ведутся археологические раскопки. На территории музея сохранились античные статуи, скульптуры. Экскурсоводы расскажу о древней истории города Анапы, Краснодарского края, а также других различных поселений на берегу Черного моря. Расскажут о жизни древних греков, об их занятиях, виноделии, богах, на территории музея сохранились останки различных греческих храмах посвященных таким богам как Зевсу, Марсу, Афине, Гере.

Добавить комментарий