Компания «ВьюТур»

Компания «ВьюТур» является разработчиком программных комплексов, направленных на укрепление взаимосвязей между туристическими операторами, туристическими агентствами и потребителями туристических услуг. Мы работаем только с надежными компаниями, успешно зарекомендовавшими себя на туристическом рынке. Все туроператоры и турагенства проходят обязательную проверку.

Миссия компании.

Принести в туристическую сферу порядок в области ИТ технологий и снять бремя зависимости отрасли от недобросовестных ИТ специалистов. Создать, продвинуть и развивать эффективный набор инструментов сопровождения Российского туризма через глобальную компьютерную сеть (Интернет).
Под эффективным набором инструментов сопровождения Российского туризма понимается система продуктов компании, направленная на установление и укрепление взаимодействия всех субъектов туристического рынка.

Для кого мы работаем, и что мы предлагаем:

Туристическим операторам — механизмы размещения и публикации СПО, систему туристических рейтингов и статистики, а также дополнительную рекламную поддержку в большом туристическом сообществе.

Туристическим агентствам — специально разработанное автоматизированное рабочее место, систему информационных модулей для сайта агентства, среди которых бесплатный модуль поиска туров, а также эффективную рекламную поддержку через наши информационные проекты.

Потребителям туристических услуг — информационные сервисы с полной и актуальной информацией, а также возможность стать участниками туристического сообщества через наши продукты.

Добавить комментарий