ВьюТурОператор

Для автоматизации работы туроператора нами разработаны следующие продукты и сервисы.
1. Буферизация
2. Бэкофис ТО
3. Многофункциональный процессинг

1. Буферизация

Если у Вас стоит XML сервис от сторонних компаний, и за подключение каждого контрагента к нему необходимо платить, то мы предлагаем наши сервисы буферизации. Настроив один раз буферизацию, Вам больше не придется платить за подключение контрагентов к Вашим данным. Также сервисы буферизации дают следующие преимущества:
— снижение нагрузки на сервер;
— уменьшение затрат на оплату трафика.

Сервисы буферизации включают:

1. Буферизация Вашей XML выгрузки.
Настраивается XML выгрузка в нашу систему, после чего Вы можете направлять своих контрагентов за Вашей XML выгрузкой на наш ресурс. Благодаря чему, Вам не придется платить за предоставление доступа, а также позволит снизить затраты исходящего трафика.
2. Буферизация Вашей системы актуализации.
Данный сервис нужен для снижения нагрузки на сервер туроператора, что достигается благодаря тому, что обращение к Вашей системе актуализации со стороны контрагентов идет через нас.
3. Унифицированный шлюз по работе с заявками.
Нами реализован открытый протокол по приёму заявок, т.е. все заявки, поступающие от Ваших контрагентов, будут автоматически переводиться в Вашу базу через нас.

Используя сервисы буферизации, реализация подключения к различным системам ложится на наших тех. специалистов.
Все сервисы реализованы на внешнем оборудовании и при пиковых нагрузках в сезоны не будут подвешивать сервисы от сторонних компаний на Вашем сервере.
информация по теме Буферизация

2. Бэкофис ТО

Бэкофис туроператора (ТО)- специальный сервис, разработанный нашей компанией, для небольших, либо профильных туроператоров, у кого нет возможности покупки дорогих программных комплексов.
Представляет из себя пользовательский интерфейс (Личный Кабинет) на базе системы ВьюТур для туроператора , оснащенный следующими функциональными возможностями.

1. Возможность формирования различных туров: пакетных, автобусных, экскурсионных, круизов и др., посредством их ручного ввода в своём личном кабинете. Рабочее место оснащено такими функциями, как просмотр введённых туров, редактирование, а также модулем поиска по собственным турам.
2. Cразу после ввода туры формируются в пакеты в форматах XML и XLS и попадают в модули поиска туров и спецпредложений на сайте ТО, в систему поиска и бронирования «ВьюТур», а также в модули поиска туров на сайтах агентств и на сайтах-партнёрах.
3. Возможность бронирования Ваших туров с Вашего сайта и с сайтов-партнёров. Все заявки попадают в личный кабинет, где и осуществляется управление заявками.
4. Работа с унифицированными системными справочниками позволяет один раз согласовать свои справочники для последующей работы в системе.
5. Возможность отображения информации о свободных местах и остановках продаж в отелях, а также расписания и наличия мест на рейсах в реальном режиме времени.
6. Возможность параллельной установки бухгалтерской программы «1С-Рарус» и настройки взаимодействия с системой.
Преимущества
• продажа своих туров через сайт без установки специальных программных средств в агентствах и без дополнительного описания своих туров для выставления их в Интернет;
• ТО автоматически получает заявки в личный кабинет (менеджерам компании нет необходимости вводить данные по заявкам вручную) ;
• предоставление турагентствам дополнительного сервиса по бронированию туров, актуальной информации о наличии мест;
• высокая скорость работы;
• простота и удобство работы в личном кабинете;
• работа приложения в различных браузерах (Internet Explorer, Opera, FireFox).
информация по теме Туроператорам

3. Многофункциональный процессинг
Представляет собой возможность оплаты туров на сайте ТО через электронную платежную систему ТурОплата. любыми средствами оплаты:

банковским платежом
банковской картой
через системы денежных переводов
почтовым переводом
оплата через банкоматы
оплата через интернет-банкинг
через платежные терминалы
пополнение из других электронных платежных систем

Преимущества
• моментальная оплата туров с сайта ТО;
• низкая комиссия (0,5%);
• оплата пластиковыми картами любых банков;
• простота и удобство использования.

Добавить комментарий