ТурДжумла представляет собой CMS на базе CMS Joomla

Если у Вас еще нет собственного туристического сайта, либо Вы хотите дополнить контент существующего, предлагаем воспользоваться нашим сервисом ТурДжумла, с помощью которого любой желающий может самостоятельно создать полноценный туристический сайт.

ТурДжумла представляет собой CMS на базе CMS Joomla, которая включает следующие функциональные модули:

«ТурОписание» — этот элемент (модуль) позволяет публиковать на Вашем сайте справочную информацию по странам, городам и отелям, а также карту местности и текущую погоду.

«ТурПопутчик» — этот элемент позволит на Вашем сайте реализовать полный функционал сервиса поиска попутчиков. Организован поиск попутчиков по Вашему ресурсу, а также глобальный поиск попутчиков по различным критериям.

«ТурОтвет» — этот элемент позволит публиковать и отображать на Вашем сайте ответы на вопросы туристов профессионалов турбизнеса.

«ТурЭхо» — этот элемент представляет собой сервис отзывов по отелям. Также возможна группировка отзывов по ключевым словам (тэгам), по странам, городам, отелям. Также есть возможность публикации «чужих комментариев», т.е. публикацию последних комментариев с других ресурсов. Ваши комментарии могут быть доступны на других партнерских ресурсах со ссылкой на Ваш сайт (страницу, где был создан комментарий).

«ТурПоиск» — этот элемент предоставляет интерфейс поиска туров огромной базы данных по различным критериям поиска. Посетители Вашего сайта смогут быстро найти интересующий их тур.

«ТурПаспорт» — система единой авторизации пользователей. При регистрации в «ТурПаспорт» пользователи получают свободный вход на все туристические ресурсы партнеров, а также возможность легко переправить паспортные данные при заказе путевки турагентствам и туроператорам при вводе их в единую базу данных.

«ТурОбновление» — этот компонент позволит Вам легко и быстро установить все (или некоторые) компоненты, а также их обновить на последние (новые) версии. Вам не придется искать разные компоненты и модули вручную. За Вас это сделает уникальный компонент «ТурОбновление»!

А также многое другое: отображение горящих туров, полноценная фото-галерея, форум, новостная лента.
Пример реализации CMS ТурДжумла можно посмотреть на сайте http://vacationclub.ru

Все компоненты взаимодействуют между собой и выстраивают все данные в единое информационное пространство, удобное и полезное для посетителей Вашего сайта.

Также Вы имеете возможность быстрой и естественной индексации (раскрутки) Вашего сайта в поисковых системах, так как ваши объявления («ТурПопутчик»), комментарии («ТурЭхо»), вопросы («ТурОтвет») будут содержать ссылку на их перовоисточник при публикациях на стороних сайтах-сервисах и наших сайтах-партнерах.

Добавить комментарий