ВьюТурАгент

Бэкофис турагентства (ТА) представляет собой специально разработанный пользовательский интерфейс (Личный Кабинет) для автоматизации работы менеджеров турагентства.
Функционал личного кабинета зависит от типа лицензии. Доступны следующие лицензии:

Гостевая лицензия

Сразу после регистрации турагентству предоставляется гостевой доступ абсолютно бесплатно. В гостевом доступе Вы можете настроить описание Вашей компании, задать список менеджеров, добавить офисы и сайты компании, установить бесплатный модуль поиска туров на свой сайт. Кроме этого, доступен пункт меню Заявки, где можно просматривать реальные заявки, которые туристы отправляют в Ваше агентство (при установленном поисковом модуле на Вашем сайте).
Агентство после проверки модераторами системы автоматически попадает в каталог агентств на ресурсе TurStats.ru .

Базовая лицензия

Базовый доступ дает все необходимые возможности для работы турагента. Вы можете самостоятельно искать туры с помощью пункта меню Поиск туров, прикреплять туры к заявкам, контролировать статусы заявок. В меню Заявки доступен полный функционал работы с заявками, где менеджер может видеть все когда-либо созданные заявки и следить за их состоянием. Также Вам доступно меню Клиенты. Вы можете создавать свою библиотеку клиентов, добавлять данные о документах, прикреплять клиентов к заявкам, удобно и быстро получать контактную информацию клиента, искать клиентов по нужным параметрам.

Профессиональная лицензия

Предоставляет все возможности базового доступа, а также дополнительные возможности. К ним относятся автоматические сервисы при работе с заявками, такие, как отправка выбранных туров клиенту, отправка заявки туроператору. А также функция он-лайн бронирования, которая позволяет бронировать туры у операторов напрямую и получать информацию о стадии обработки Вашей заявки у туроператора.

Партнерская лицензия

Предоставляется участникам партнёрских программ, компаниям франчайзи, участникам различных акций, проводимых нашей компанией. Позволяет пользоваться системой на льготных условиях и обеспечивает весь функционал профессионального доступа.

Преимущества работы с личным кабинетом ВьюТур
1. Полностью мобильный офис, нет необходимости установки дополнительного программного обеспечения. При работе с личным кабинетом Вы получаете доступ к базе в любое время суток — он-лайн офис.
2. Удобный, простой интерфейс не требует специального обучения сотрудников.
3. Неограниченное подключение менеджеров агентства к системе.
4. Возможность самостоятельной настройки и разграничения прав доступа пользователей.
5. Обновление системы происходит автоматически, не требует дополнительных затрат, он-лайн поддержка.
6. Стоимость ВьюТурАгент значительно ниже аналогичных программных продуктов.

информация по теме ВьютурАгент

2. Модули для туристических сайтов

Специально для туристических сайтов нашими программистами разработаны встраиваемые модули, которые с легкостью можно установить с помощью открытых протоколов.

Поиск туров – модуль поиска туров, установка возможна из личного кабинета независимо от вида лицензии. Доступна установка модуля во фрейме, либо встроенного в сайт.

Поиск попутчика – модуль находится в открытом доступе на ресурсе http://turpoputchik.ru в разделе Партнерам.

Отзывы и комментарии туристов – модуль находится в открытом доступе на ресурсе http://turexo.ru в разделе Партнерам.

Туристический форум – ответы на вопросы туристов, модуль находится в открытом доступе на ресурсе http://turotvet.ru в разделе Партнерам.

Туристические карты — описание маршрутов, модуль находится в открытом доступе на ресурсе http://turdoroga.ru в разделе Партнерам.

Добавить комментарий